После неудачного опыта в одном из дорогих салонов города, уже потеряв доверие к косметологам, совершенно случайно, нашла своего любимого специалиста в салоне ОК на Мичуринском. Пока мама делала маникюр, в ожидании ее я наслаждалась чашкой кофе. Администратор Юлия предложила консультацию косметолога. Я согласилась и прошла в чистый, светлый кабинет косметолога Анны. Имея неудачный опыт после посещения другого салона, с осторожностью начала свои визиты с чистки и уходов за лицом, очень понравилась… – показать
процедура хайдрафешел. Сейчас я постоянный клиент Анны, последний визит — контурная пластика губ, губы получились очень сочные, красивые, без синячков.
Развернуть
Ответить
Алина Сафина
оценила на
написала
7 декабря 2017 в 18:53
Вчера посетила ваш салон впервые, делала механическую чистку лица. Косметолог очень понравилась, во-первых она очень приятная и общительная, отвечала на все мои вопросы, во-вторых, после её чистки отечность на лице была совсем небольшая и продержалась максимум час-полтора, краснота тоже быстро спала…В общем, теперь за красотой только к вашему косметологу. уже записалась на следующую процедуру, после которой тоже обещаю поделиться впечатлениями))
Отзывы - магнитная чистка Danne (без ферментотерапии)